OVERVIEW

This domain detsad147.ru currently has an average traffic classification of zero (the smaller the more users). We have sifted eighteen pages within the domain detsad147.ru and found two websites linking to detsad147.ru.

DETSAD147.RU RANKINGS

This domain detsad147.ru has seen variant amounts of traffic in the past the year.
Traffic for detsad147.ru

Traffic ranking (by month) for detsad147.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad147.ru

WHAT DOES DETSAD147.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad147.ru Mobile Screenshot of detsad147.ru Tablet Screenshot of detsad147.ru

DETSAD147.RU HOST

We identified that a single root page on detsad147.ru took one thousand four hundred and sixty-six milliseconds to stream. We could not discover a SSL certificate, so our parsers consider this site not secure.
134.0.119.6

I observed that this domain is using the nginx/1.10.2 operating system.

CONTENT

This domain detsad147.ru has the following in the site, "Приглашаем на Новогоднюю елку! Добро пожаловать на наш сайт! Детский сад 147 г." Our analyzers observed that the webpage also stated " Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделится опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами."

VIEW OTHER DOMAINS

Добро пожаловать на главную страницу - Детский сад 151

Отзывы родителей, официальные сайты детских садов Тольятти. Что обеспечит успех ребёнка в школе? Что больше всего способствует возникновению желания учиться? Умение общаться и способность взаимодействовать со сверстниками и взрослыми. Инициативность, воля и способность действовать самостоятельно. Осознание родителями своей позиции в общении с педагогами. Я родитель вашего детского сада.

Детсад152 города Тулы - Главная страница

Тульский планетарий в гостях МБДОУ 152. В гости к ребятам приехал Тульский планетарий, но не со звёздами, а с фильмом-представлением Мир насекомых. Увлекательный и познавательный фильм про жизнь насекомых был показан детям в интересной игровой форме. Для каждой группы предлагался . Подготовка к новому учебному году. У нас в гостях театр. 1 июня дети всех возрастных групп встречали.

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Верхнесвечниковский дс 16 Алёнушка.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Сотрудничество с нашим сайтом позволит Вам, Уважаемые Родители, получить возможность влиять на жизнь ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

МАДОУ г.Иркутска детский сад 165 - Новости

Выберите тип взаимодействия с детским садом, наиболее удобный и полезный для Вас, как родителей. Индивидуальные консультации заведующей, педагогов, специалистов. Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.